Здоровье Питание

Питание в школьной столовой с 2015 года осуществляет ООО "Русский торговый дом", телефон для связи 9127342898 - Шихова Ольга Николаевна, специалист по связям с общественностью

Правила
    Прием заявлений родителей (законных представителей) о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также пользующихся правом преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования, начинается 1 апреля текущего года с 11:00 по адресу пгт Пижанка, улица Советская, д.61 в фойе около школьной библиотеки (вход со двора через запасный выход около школьной библиотеки), а со 2 апреля - в кабинете №5 (канцелярия), и завершается 30 июня текущего года.

Информация для родителей и законных представителей будущих первоклашек.

Учащиеся обеспечены современными учебниками